pendudukan

english occupation
Sarcandra glabra
Sarcandra glabra1.jpg
Sarcandra glabra
Scientific classification e
Kingdom: Plantae
Clade: Angiosperms
Order: Chloranthales
Family: Chloranthaceae
Genus: Sarcandra
Species: S. glabra
Binomial name
Sarcandra glabra
(Thunb.) Nakai
Synonyms
  • Ascarina serrata Blume
  • Chloranthus brachystachys Blume
  • Chloranthus ceylanicus Miq.
  • Chloranthus denticulatus Cordem.
  • Chloranthus esquirolii H.Lév.
  • Chloranthus glaber (Thunb.) Makino
  • Chloranthus hainanensis C.Pei
  • Chloranthus monander R.Br.
  • Chloranthus montanus Siebold ex Miq.
  • Sarcandra hainanensis (C.Pei) Swamy & I.W.Bailey

ringkasan

  • tindakan menduduki atau menguasai sebuah bangunan
    • pendudukan sebuah bangunan tanpa sertifikat hunian adalah ilegal
  • kegiatan utama dalam hidup Anda yang Anda lakukan untuk menghasilkan uang
    • dia tidak ada di jalur bisnis saya
  • setiap aktivitas yang menempati perhatian seseorang
    • dia merindukan bel di pekerjaannya dengan permainan komputer
  • kontrol suatu negara oleh kekuatan militer dari kekuatan asing
  • periode waktu di mana tempat atau posisi atau bangsa ditempati
    • selama pendudukan Jerman di Paris

Ikhtisar

Sarcandra glabra adalah herbal asli Asia Tenggara. Ia juga dikenal sebagai herba sarcandrae atau ramuan sarcandra gundul .
Minyak aromatik dapat diekstrak dari daun. Seluruh tanaman memiliki anti-stres, antioksidan, anti-inflamasi, detoksifikasi, pengaktifan darah, dan efek anti-bakteri.
Satu negara menempatkan wilayah negara lain di bawah kekuasaannya sendiri. Itu normal dilakukan pada masa perang, dan itu terbatas pada daerah-daerah di mana kekuatan militer benar-benar meluas. Penghuni memiliki otoritas administratif atas wilayah yang diduduki, tetapi mereka tidak dapat digabungkan atau dibuat independen, dan hak-hak orang yang diduduki, termasuk milik pribadi, harus dihormati sebanyak mungkin. Yang dilakukan di masa damai atau setelah gencatan senjata, menyerah, menyerah dan damai disebut pendudukan keamanan.