Cedera

english Injury
Oenanthe javanica
Oenanthe javanica1.jpg
Scientific classification
Kingdom: Plantae
(unranked): Angiosperms
(unranked): Eudicots
(unranked): Asterids
Order: Apiales
Family: Apiaceae
Genus: Oenanthe
Species: O. javanica
Binomial name
Oenanthe javanica
(Blume) DC.
Synonyms
  • Cyssopetalum javanicum Turcz.
  • Dasyloma corticatum Miq.
  • Dasyloma japonicum Miq.
  • Dasyloma javanicum (Blume) Miq.
  • Dasyloma laciniatum (Blume) Miq.
  • Dasyloma latifolium Lindl.
  • Dasyloma subbipinnatum Miq.
  • Falcaria javanica (Blume) DC.
  • Falcaria laciniata (Blume) DC.
  • Oenanthe decumbens Koso-Pol.
  • Oenanthe kudoi Suzuki & Yamam.
  • Oenanthe normanii F.P. Metcalf
  • Oenanthe stolonifera Wall. ex DC
  • Oenanthe subbipinnata (Miq.) Drude
  • Phellandrium stoloniferum Roxb.
  • Sium javanicum Blume

ringkasan

  • perbuatan salah yang melanggar hak orang lain dan ditimpakan secara tidak adil
  • sebuah tindakan yang menyebabkan seseorang atau sesuatu untuk menerima kerusakan fisik
  • kecelakaan yang menyebabkan kerusakan fisik atau terluka
  • korban untuk personil militer yang dihasilkan dari pertempuran
  • setiap kerusakan fisik pada tubuh yang disebabkan oleh kekerasan atau kecelakaan atau patah tulang dll.

Ikhtisar

Oenanthe javanica , umumnya waterdropwort Jawa , seledri Cina , pennywort India , peterseli Jepang , seledri air dan air dropwort , adalah tanaman genus water dropwort yang berasal dari Asia Timur. (Seledri Cina juga merupakan nama yang diberikan kepada Apium graveolens var. Secalinum ). Ini memiliki distribusi asli luas di Asia beriklim dan Asia tropis, dan juga asli ke Queensland, Australia.
Tanaman ini tidak harus bingung dengan tanaman dari genus Cryptotaenia , kadang-kadang disebut "peterseli liar Jepang" ( mitsuba dalam bahasa Jepang).
Istilah panggung. Mekanisme yang menimbulkan dan menurunkan aktor dan alat peraga pada bagian dari lubang pemotongan (stage) panggung. Itu ditemukan di Kabuki , yang berarti membangkitkan atau menaikkan dan menurunkannya.