melompat

english hop
Common hop
Hopfen1.jpg
Scientific classification e
Kingdom: Plantae
Clade: Angiosperms
Clade: Eudicots
Clade: Rosids
Order: Rosales
Family: Cannabaceae
Genus: Humulus
Species: H. lupulus
Binomial name
Humulus lupulus
L.
Synonyms
  • Humulus cordifolius Miq.
  • Humulus volubilis Salisb. nom. illeg.
  • Humulus vulgaris Gilib.
  • Lupulus amarus Gilib.
  • Lupulus communis Gaertn.
  • Lupulus humulus Mill.
  • Lupulus scandens Lam. nom. illeg.

ringkasan

  • tindakan melompat; melompat ke atas atau ke depan (terutama dengan satu kaki)
  • sebuah tarian informal di mana musik populer dimainkan
  • melilit tanaman keras memiliki daun cordate dan bunga diatur dalam paku conelike; bunga kering tanaman ini digunakan dalam pembuatan bir untuk menambah rasa pahit khas bir

Ikhtisar

Humulus lupulus ( hop umum atau hop ) adalah spesies tanaman berbunga di keluarga rami (Cannabaceae), asli ke Eropa, Asia Barat dan Amerika Utara. Ini adalah tanaman memanjat berbunga, abadi, herba yang mengirimkan tunas baru di awal musim semi dan mati kembali ke rimpang dingin-keras di musim gugur.
Hops dideskripsikan sebagai tumbuhan bine dan bukan anggur karena, tidak seperti tanaman merambat, mereka memiliki rambut yang menghadap ke bawah dengan kaku yang memberikan stabilitas dan memungkinkan mereka memanjat. Tunas ini memungkinkan H. lupulus tumbuh dari 4,6 hingga 6,1 meter (15 hingga 20 kaki). Hop memiliki bunga-bunga yang harum dan menyemangati angin yang menarik kupu-kupu.
Buah berbentuk kerucut betina dari H. lupulus digunakan oleh pabrik untuk melestarikan dan memberi rasa bir, sehingga H. lupulus secara luas dibudidayakan untuk digunakan oleh industri pembuatan bir. Kerucut bunga yang harum, dikenal sebagai hop, memberikan rasa pahit, dan juga memiliki kualitas aromatik dan pengawet. H. lupulus mengandung myrcene , humulene, xanthohumol, myrcenol, linalool, tanin, dan resin.
Keluarga murbei abadi. Kadang-kadang disebut keluarga Asa. Didistribusikan secara luas di Asia, Eropa. Batangnya lapar dan bisa mencapai panjang 10 m atau lebih. Daun lahir, 3-5 berbentuk palem atau berbentuk hati. Laki-laki dan perempuan laki-laki heterozigot bunga yang berduri dan hijau kekuning-kuningan. Hanya strain betina yang dibudidayakan, bunga betina berkumpul dalam bentuk bulat, dan sejumlah lepkin kegetasan seperti serbuk sari kuning melekat pada permukaan amplop kerucut matang dan enkapsulasi. Ini dipanen, digunakan untuk aroma dan kepahiran bir , sebagai perut / obat penenang. Di Jepang biasanya tumbuh di rak menjahit.