गेरी मैकगी

english Gerry McGee
The Honourable

Gerald McGeer
GGMcGeer.jpg
circa 1935
Member of the Canada Parliament
for Vancouver—Burrard
In office
1935–1945
Preceded by Wilfred Hanbury
Succeeded by Charles Merritt
Personal details
Born
Gerald Grattan McGeer

(1888-01-06)6 January 1888
Winnipeg, Manitoba
Died 11 August 1947(1947-08-11) (aged 59)
Vancouver, British Columbia
Nationality Canadian
Political party Liberal Party of Canada
Other political
affiliations
Liberal Party of BC
Spouse(s) Charlotte Spencer
Alma mater Dalhousie University

अवलोकन

गेराल्ड ग्राटन मैकगीर (6 जनवरी 1888 - 11 अगस्त 1947) एक वकील, लोकलुभावन राजनेता और ब्रिटिश कोलंबिया के कनाडाई प्रांत में मौद्रिक सुधार अधिवक्ता थे। उन्होंने वैंकूवर के 22 वें मेयर, बीसी में विधान सभा के सदस्य, कनाडा की लिबरल पार्टी के लिए संसद के सदस्य और कनाडाई सीनेट में कार्य किया।
नौकरी का नाम
गिटारवादक

नागरिकता का देश
अमेरीका

जन्मदिन
1937

जन्म स्थान
आईयूज़, लुइसियाना

समूह का नाम
समूह का नाम = वेंचर्स <वेंचर्स>

पदक प्रतीक
असाही सुन कोशो अकीरा (जापान) (2010)

व्यवसाय
20 साल की उम्र में गिटार बजाना शुरू करें। एक स्टूडियो संगीतकार के रूप में, वह रिकी नेल्सन और प्रेस्ली के बैक बैंड हैं। वेंचर्स 1968-72 में शामिल हुए। '73 ने मेल टेलर के साथ एक गतिकी का गठन किया। जापान में एक '84 बेस के रूप में आते हैं। '85 से लीड गिटार के रूप में फिर से वेंचर्स के सदस्य बनें। 2007 डीवीडी के साथ "बेस्ट गो वेंचर्स" डीवीडी का विमोचन किया। उसी वर्ष रॉक हॉल ऑफ फ़ेम (एक समूह के रूप में) दर्ज करें।