Mischa Maisky

english Mischa Maisky
Mischa Maisky
Mischa Maisky 2.jpg
Background information
Native name
Miša Maiskis
Born (1948-01-10) January 10, 1948 (age 71)
Riga, Latvian SSR, USSR
Genres Classical
Instruments Cello
Labels Deutsche Grammophon

সংক্ষিপ্ত বিবরণ

মিসচা মাইস্কি (লাত্ভীয়: মিশা মাইসিসিস , হিব্রু: מישה מייסקי ; জন্ম 10 জানুয়ারি, 1948) একটি সোভিয়েত-জন্মগ্রহণকারী ইস্রাইলি সেলিব্রিটি।
কাজের শিরোনাম
একপ্রকার বাদ্যযন্ত্রকারী

নাগরিকত্ব দেশ
বেলজিয়াম

জন্মদিন
জানুয়ারী 10, 1948

জন্মস্থান
লাতভিয়া রিগা (Latvia) এর সোভিয়েত প্রজাতন্ত্র

আসল নাম
মাইসি মাইকেল <মাছি মাইকেল>

শিক্ষাগত যোগ্যতা
লেননিগ্রাদ অ্যাকাডেমি অফ মিউজিক একাডেমী মস্কো একাডেমি অব মিউজিক সাউদার্ন ক্যালিফোর্নিয়া ইউনিভার্সিটি

পুরস্কার বিজয়ী
প্রথম সোভিয়েত সঙ্গীত প্রতিযোগিতায় 1 ম (1965) ছাইকোভস্কি আন্তর্জাতিক প্রতিযোগিতায় (666) 6 ম গেস্পার ক্যাসাদো ইন্টারন্যাশনাল সেলো প্রতিযোগিতা (1 9 73)

পেশা
ইহুদি। 8 বছর বয়স থেকে সেলো শুরু করুন। 14 বছর বয়সে তিনি সংগীত একাডেমির সংগীত একাডেমীর লেনেড্রাদ একাডেমিতে প্রবেশ করেন এবং ইজি ফিশম্যানের অধীনে পড়াশোনা করেন। 1965 লেননিগ্রাদ ফিলহার্মমনিক অর্কেস্ট্রা দিয়ে আত্মপ্রকাশ করেন। এর পর, তিনি মস্কো কনজারভেটরিতে মস্তিস্ভ রোস্ট্রোভোভিচের সাথে অধ্যয়ন করেন। স্কুলে পড়াশোনা করার সময়, তথাকথিত "টেপ রেকর্ডার কেস" ঘটে এবং অদ্ভুত ভাগ্যে ধরা পড়ে। '72 সালে ইস্রায়েল থেকে প্রস্থান। আমি মার্কিন গিয়েছিলাম এবং Piatigolski অধীন অধ্যয়ন। তিনি '73 সালে পিটারসবার সিম্ফনি অর্কেস্ট্রা দিয়ে কার্নেগী হল এ অভিষেক করেন এবং সফল হন। '74 মার্লবরো মিউজিক ফেস্টিভালে অংশগ্রহণ। লন্ডনে '76 রয়াল ফিলহর্মোনিক অরচেস্টার দিয়ে আত্মপ্রকাশ করেন। বার্লিন ফিল হল '78 সালে বিতর্কিত। পরে বিশ্বের বিভিন্ন অংশে সঞ্চালিত। বাচের অসম্পূর্ণ সেটগুলির মতো জনপ্রিয় রেকর্ডিংগুলি খ্যাতি অর্জন করেছে, অ্যাগেরিকের সহ-অভিনেত্রী এবং গানগুলি বাজছে। এছাড়াও টিভি, সিনেমা, ভিডিও হাজির। '86 সালে জাপানের প্রথম সফর থেকে আমি জাপানে ছিলাম।