ব্র্যাড ডেলসন

english Brad Delson
Brad Delson
Linkin Park-Rock im Park 2014- by 2eight 3SC0285.jpg
Delson performing with Linkin Park at Rock im Park in June 2014
Background information
Birth name Bradford Phillip Delson
Also known as
  • Big Bad Brad
  • BBB
Born (1977-12-01) December 1, 1977 (age 41)
Agoura, California, U.S.
Genres
  • Alternative metal
  • nu metal
  • heavy metal
  • hard rock
  • alternative rock
  • electronic rock
Occupation(s)
  • Musician
  • record producer
Instruments
  • Guitar
  • bass
  • keyboards
Years active 1995–present
Labels
  • Machine Shop
  • Warner Bros.
Associated acts
  • Linkin Park
  • Fort Minor
  • Relative Degree
Website linkinpark.com

সংক্ষিপ্ত বিবরণ

ব্র্যাডফোর্ড ফিলিপ ডেলসন (জন্ম 1 ডিসেম্বর, 1977) একজন আমেরিকান সংগীতশিল্পী এবং রেকর্ড প্রযোজক, যিনি নেতৃত্বের গিটারবাদী এবং আমেরিকান রক ব্যান্ড লিঙ্কিন পার্কের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য।
কাজের শিরোনাম
রক গিটারবাদী

নাগরিকত্ব দেশ
আমেরিকা

দলের নাম
গ্রুপ নাম = লিঙ্কিন পার্ক <লিঙ্কিন পার্ক>

পুরস্কার বিজয়ী
গ্র্যামি অ্যাওয়ার্ড (সেরা হার্ড রক পারফরমেন্স ডিভিশন, নং 44) (2002) গ্র্যামি অ্যাওয়ার্ড (সেরা র্যাপ / গান সহযোগিতা বিভাগ, সংখ্যা 48) (2006)

পেশা
1996 সালে অ্যানথ্রাক্স এবং পাবলিক এনিমি সহ একটি যৌথ কনসার্টের মাধ্যমে প্রভাবিত হয়ে মাইক শিনোদা (কণ্ঠ গিটার কীবোর্ড), ফিনিক্স (বাস), রব বোডন (ড্রামস), জো হান (ডিজে) এবং রক ব্যান্ড জিরো এবং গিটারের ভার গ্রহণ করেন। 1999 সালে, চেস্টার বেনিংটন (কণ্ঠস্বর) যোগদান করেন এবং একটি ছয়-ম্যান ব্যান্ড হয়ে ওঠে, ব্যান্ড নামটি হাইব্রীড তত্ত্বে পরিবর্তন করে। তিনি হিপ হপ, পঙ্ক, শিল্প, ইত্যাদি fuses যে একটি আক্রমণাত্মক শব্দ তৈরি এবং গান করে তোলে। তারপরে, ব্যান্ড নামটি লিঙ্কিন পার্কে পরিবর্তিত হয় এবং প্রথম অ্যালবাম "হাইব্রিড থিওরি" অক্টোবর 2000 এ ঘোষণা করা হয়। এটি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের দ্বিতীয় বৃহত্তম আঘাত হয়ে দাঁড়িয়েছে, এটি বিশ্বের চোখে 15 মিলিয়ন কপি বিক্রি করে। , এবং শিলা বিশ্বের একটি তারকা হিসাবে মনোযোগ আকৃষ্ট একটি তারকা হয়ে ওঠে। 2001 সালে প্রথম পারফর্মেন্সে জাপানের সফর। 2002 গ্র্যামি অ্যাওয়ার্ডে এই চলচ্চিত্রটি তিনটি বিভাগে মনোনীত হয়েছিল এবং সেরা হার্ড রক পারফরম্যান্স বিভাগটি জিতেছিল। ২003 সালে দ্বিতীয় অ্যালবাম "মেটিওরা" ঘোষিত হয়, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের প্রথম চ্যানেলে প্রথম স্থানটি জিতেছে। 2006 সালে, জে জেডের সহযোগিতায় "নাম / এনকোয়ার" গ্র্যামি বেস্ট র্যাপ / গান সহযোগিতা বিভাগে জিতেছে। একই বছর সামার সোনিয়ার চেহারা জন্য জাপান আসা। তৃতীয় অ্যালবামটি "মিনিট টু টু মধ্যনাট", 2007 এর তৃতীয় অ্যালবামটিও সারা বিশ্ব জুড়ে একটি বড় আঘাত, এবং একই কাজ থেকে একক "ওয়াট আইভ ডুন" চলচ্চিত্র "ট্রান্সফরমারস" চলচ্চিত্রের থিম গান মাইকেল বেয়ের পরিচালিত থিম গান। । নির্বাচিত ছিল। ২007 সালের জুলাই মাসে, তিনি ম্যাকুহারী মেসে অনুষ্ঠিত লাইভ আর্থে উপস্থিত হন এবং নভেম্বরে তিনি জাপানের একমাত্র সফর করেন। অন্য অ্যালবামগুলিতে "এ থাউস্যান্ড স্যান্ডস" (2010), "লিভিং থিংসস" (2012), এবং "দ্য হান্টিং পার্টি" (2014) রয়েছে।