Milva

english Milva
Milva
OMRI
Milva
Milva at a theatre presentation of La variante di Lüneburg (2009)
Background information
Birth name Maria Ilva Biolcati
Also known as
  • Milva La Rossa
  • La Pantera di Goro
Born (1939-07-17) 17 July 1939 (age 79)
Goro, Emilia–Romagna, Italy
Genres
  • Pop
  • schlager
  • chanson
  • classical
  • tango
  • nuevo tango
  • canzone napoletana
  • folk
  • musica leggera
Occupation(s)
  • Singer
  • actress
Years active 1959–2012
Labels
  • Fonit Cetra
  • Ricordi
  • Metronome
  • BMG Ricordi
  • BMG Ariola
  • BMG
Associated acts
  • Luciano Berio
  • Ennio Morricone
  • Enzo Jannacci
  • Francis Lai
  • Franco Battiato
  • Vangelis
  • Ástor Piazzolla
  • Thanos Mikroutsikos
  • Mikis Theodorakis
  • James Last
  • Shinji Tanimura
  • Giorgio Faletti
Website www.MilvaLaRossa.com

সংক্ষিপ্ত বিবরণ

মারিয়া ইলভা বিলিকাতি , ওমারি (ইতালীয় উচ্চারিত: [ মারিয়া ইউএলভা বিজোলকাবতি]; জন্ম 17 জুলাই 1 9 3 9) Milva [milva] নামে পরিচিত, এটি একটি ইতালীয় গায়ক, মঞ্চ এবং চলচ্চিত্র অভিনেত্রী এবং টেলিভিশন ব্যক্তিত্ব। তার লাশের চরিত্রগত রঙের কারণে এবং লা প্যানেটার ডি গোরো ("দ্য প্যান্থার অফ দোোরো") এর মত লা রুসা (ইটালিয়ান "দ্য রেডহেড") নামেও পরিচিত, যা ইটালিয়ান প্রেসের নামকরণ করে। 1960 এর দশকে তিনটি জনপ্রিয় জনপ্রিয় ইতালীয় গায়িকা, প্রাণীদের নাম ও গায়কদের জন্মস্থানের নাম সংযোজন করে। রঙ তার বামপন্থী রাজনৈতিক বিশ্বাসের বর্ণিত, অনেক বিবৃতিতে দাবি। ইতালি এবং বিদেশে জনপ্রিয়, তিনি বিশ্বব্যাপী বাদ্যযন্ত্র ও নাটকীয় পর্যায়ে সঞ্চালিত হয়েছে, এবং তার দেশীয় ইতালি, এবং বিশেষ করে জার্মানি যেখানে তিনি প্রায়ই বাদ্যযন্ত্র ইভেন্ট এবং টেলিভিশনের বাদ্যযন্ত্র প্রোগ্রাম অংশগ্রহণে জনপ্রিয় প্রশংসা পেয়েছেন। তিনি ফ্রান্স, জাপান, কোরিয়া, গ্রীস, স্পেন এবং দক্ষিণ আমেরিকাতে অনেক অ্যালবাম প্রকাশ করেছেন।
তিনি ইউরোপীয় রচয়িতারা এবং এই ধরনের 1965 সালে Ennio Morricone 1973 সালে ফ্রান্সিস লাই 1978 সালে Mikis Theodorakis (ছিল Ich denke জার্মানিতে একটি সেরা বিক্রয় অ্যালবাম হয়ে ওঠে), 1980 মধ্যে Enzo Jannacci, Vangelis 1981 সালে এবং 1986, ফ্রাঙ্কো Battiato যেমন সঙ্গীতশিল্পীদের সঙ্গে সহযোগিতা করেছে 198২ এবং 1986 সালে
বার্টোল্ট ব্রেচট এর পুনরাবৃত্তি এবং Luciano Berio এর operas তার স্তর প্রযোজনা বিশ্বের থিয়েটার ভ্রমণ করেছে। তিনি বার্লিনের ডয়চে অপারেটিং, লন্ডনের রয়্যাল অ্যালবার্ট হল এবং এডিনবার্গ ফেস্টিভালে, অন্যদের মধ্যে প্যারিস অপেরাতে ডোচে অপারেটর মিলনায় মিলনায়তনে লা স্কালে অভিনয় করেছেন।
ইতালি এবং আন্তর্জাতিকভাবে উভয়ই সাফল্য অর্জন করে, তিনি আজ সঙ্গীত এবং থিয়েটার ক্ষেত্রের মধ্যে সবচেয়ে জনপ্রিয় ইতালিয়ান ব্যক্তিত্ব এক অবশেষ। তার শিল্পসম্মত কর্তৃত্বকে ইতালীয়, জার্মান ও ফরাসি প্রজাতন্ত্র কর্তৃক আনুষ্ঠানিকভাবে স্বীকৃতি দেওয়া হয়েছে, যার প্রতিটিতে তাকে সর্বোচ্চ সম্মান প্রদান করা হয়েছে। তিনি সমকালীন একমাত্র ইতালিয়ান শিল্পী, প্রকৃতপক্ষে, যিনি একযোগে: ফ্রেঞ্চ রিপাবলিক অফ ল্যাজিওনের ন্যাশনাল অর্ডার অব লেইজেন অফ প্যারিস (প্যারিস, 11 সেপ্টেম্বর ২009), ইটালিয়ান প্রজাতন্ত্রের অর্ডার অফ মেরিট অফ অর্ডারের কমান্ডার ( রোম, ২ জুন ২007), ফেডারেল রিপাবলিক অব জার্মানি (বার্লিন, ২006) এবং অর্ডের ডেস আর্টস এট দেস লেট্রেসস (প্যারিস, 1995) এর অফিসারের মেটারিটের অফিসার।
ইতালি জনপ্রিয় গায়ক গোরোতে জন্মগ্রহণ আমার বাস্তব নামটি হল ইভা মারিয়া বিলেকাতি ইলভা মারিয়া বিলিকাতি। 1960 সালে অভিনয় শুরু করার পর, তিনি বেশ কয়েকটি গান গেয়েছিলেন এবং জনগণের জনপ্রিয়তা লাভ করেছিলেন। তিনি সংগীতগুলিতেও কাজ করেছিলেন, 197২ সালে মিলানের মিলনায় " সানশিন অপেরা " ছবিতে অভিনয় করেন এবং বিশ্বব্যাপী প্রশংসা করেন। তারপর থেকে, জনপ্রিয়তা অতিক্রম করে অনেক কার্যক্রম হয়েছে, যেমন অ্যাস্টার পিয়াজোলা , লুসিওনো বেলো এর অপেরা "সত্য কাহিনী", একসঙ্গে কার্ট ওয়েলের পারফরম্যান্স, ইত্যাদি। 1991 সালে এটি "লুলু" হয়ে ওঠে একটি অভিনেত্রী হিসেবে