পেশা

english occupation
Sarcandra glabra
Sarcandra glabra1.jpg
Sarcandra glabra
Scientific classification e
Kingdom: Plantae
Clade: Angiosperms
Order: Chloranthales
Family: Chloranthaceae
Genus: Sarcandra
Species: S. glabra
Binomial name
Sarcandra glabra
(Thunb.) Nakai
Synonyms
  • Ascarina serrata Blume
  • Chloranthus brachystachys Blume
  • Chloranthus ceylanicus Miq.
  • Chloranthus denticulatus Cordem.
  • Chloranthus esquirolii H.Lév.
  • Chloranthus glaber (Thunb.) Makino
  • Chloranthus hainanensis C.Pei
  • Chloranthus monander R.Br.
  • Chloranthus montanus Siebold ex Miq.
  • Sarcandra hainanensis (C.Pei) Swamy & I.W.Bailey

সারাংশ

  • দখল বা একটি ভবন দখল এর অধিকার
    • আধিকারিক শংসাপত্র ছাড়া একটি ভবন দখল বেআইনী
  • আপনার জীবনে প্রধান কার্যকলাপ যে আপনি টাকা উপার্জন করতে
    • তিনি ব্যবসার আমার লাইন নয়
  • কোনও কার্যকলাপ যা একজন ব্যক্তির মনোযোগ দখল করে
    • তিনি কম্পিউটার গেমের সাথে তার পেশাতে ঘণ্টা নেন
  • একটি বিদেশী শক্তি সামরিক বাহিনী দ্বারা একটি দেশের নিয়ন্ত্রণ
  • সময় বা অবস্থান বা জাতি অধিগ্রহণ করা হয় সময় সময়
    • প্যারিসের জার্মান দখলদার সময়

সংক্ষিপ্ত বিবরণ

সার্কেড গ্লাব্রা হল দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ায় একটি হৃৎপিণ্ড। এটি হিব্বা স্কারান্ড্রিয়া বা চটকদার স্কার্রেডের ঔষধি হিসাবে পরিচিত।
সুগন্ধী তেলের পাতাগুলি থেকে বের করা যেতে পারে পুরো উদ্ভিদ অ্যান্টি-স্ট্রেস, অ্যান্টিঅক্সিডেন্ট, এন্টি-প্রদাহ, ডিটোকাইপ, রক্তের সক্রিয়করণ এবং অ্যান্টি-ব্যাকটেরিয়ার প্রভাব।
এক দেশ আরেকটি দেশের ভূখণ্ডকে নিজের শক্তির অধীনে রাখে। যুদ্ধক্ষেত্রে এটি করা স্বাভাবিক, এবং এটি এমন এলাকায় সীমাবদ্ধ যেখানে সামরিক শক্তি প্রকৃতপক্ষে বিস্তৃত হয়। দখলদার অঞ্চলগুলিতে প্রশাসনিক কর্তৃত্ব রয়েছে, কিন্তু তাদের একত্রিত বা স্বাধীন করা যায় না এবং ব্যক্তিগত সম্পত্তি সহ দখলকৃত জনগণের অধিকারকে যতটা সম্ভব সম্মান করা উচিত। শান্তির সময় বা যুদ্ধবিমান, আত্মসমর্পণ, আত্মসমর্পণ এবং শান্তি নিয়ে পরিচালিত হয় নিরাপত্তা বাহিনী বলা হয়।