আঘাত

english Injury
Oenanthe javanica
Oenanthe javanica1.jpg
Scientific classification
Kingdom: Plantae
(unranked): Angiosperms
(unranked): Eudicots
(unranked): Asterids
Order: Apiales
Family: Apiaceae
Genus: Oenanthe
Species: O. javanica
Binomial name
Oenanthe javanica
(Blume) DC.
Synonyms
  • Cyssopetalum javanicum Turcz.
  • Dasyloma corticatum Miq.
  • Dasyloma japonicum Miq.
  • Dasyloma javanicum (Blume) Miq.
  • Dasyloma laciniatum (Blume) Miq.
  • Dasyloma latifolium Lindl.
  • Dasyloma subbipinnatum Miq.
  • Falcaria javanica (Blume) DC.
  • Falcaria laciniata (Blume) DC.
  • Oenanthe decumbens Koso-Pol.
  • Oenanthe kudoi Suzuki & Yamam.
  • Oenanthe normanii F.P. Metcalf
  • Oenanthe stolonifera Wall. ex DC
  • Oenanthe subbipinnata (Miq.) Drude
  • Phellandrium stoloniferum Roxb.
  • Sium javanicum Blume

সারাংশ

  • অন্যায়কারীরা অন্যের অধিকার লঙ্ঘন করে এবং অন্যায় আচরণ করে
  • এমন একটি কাজ যা কারও কারও কারও শারীরিক ক্ষতি লাভ করে
  • একটি দুর্ঘটনা যে শারীরিক ক্ষতি বা আঘাত ফলাফল
  • যুদ্ধের ফলে সামরিক বাহিনীর একটি হতাহতের ঘটনা
  • সহিংসতা বা দুর্ঘটনা বা ফ্র্যাকচার ইত্যাদির কারণে শরীরের কোনো শারীরিক ক্ষতি।

সংক্ষিপ্ত বিবরণ

পূর্ব এশিয়া থেকে উৎপন্ন পানির ড্রপভার্ট জিনের একটি উদ্ভিদ ওয়ানানথে জভানিকা , সাধারণত জাভা জলপথ , চীনা সেলাই , ভারতীয় পেনিওয়ের্ট , জাপানিজ পেসলে , জল সেলারি এবং পানির ড্রপওয়ার্ট । (চীনা সেলাই এছাড়াও নাম দেওয়া হয় Apium graveolens var.Secalinum )। এটি শীতকালে এশিয়া এবং গ্রীষ্মমন্ডলীয় এশিয়ার একটি বিস্তৃত নেটিভ বন্টন রয়েছে, এবং এটি কুইন্সল্যান্ড, অস্ট্রেলিয়ায়ও অবস্থিত।
এই উদ্ভিদ মহাজাতি Cryptotaenia উদ্ভিদ সঙ্গে গুলিয়ে ফেলা উচিত নয়, কখনও কখনও বলা হয় "জাপানি বন্য পার্সলে" (জাপানি ভাষায় mitsuba)।
পর্যায় শর্তাবলী মঞ্চব্যবস্থা যা স্টাটারের কাটিয়া গর্ত (মঞ্চ) এর অংশে অভিনেতা এবং চরিত্র উত্থাপন করে। এটি কাবুকিতে আবিষ্কৃত হয়, যার অর্থ হচ্ছে এটি উত্থাপন বা উত্থাপন করা এবং তা কমানো।