Awaji পুতুল

english Awaji doll
Awaji
Native name: 淡路島 Awaji-shima
Location-of-Awaji-island-en.png
Map of Awaji Island
Awaji is located in Japan
Awaji
Awaji
Location in Japan
Geography
Location Seto Inland Sea
Coordinates 34°23′N 134°50′E / 34.383°N 134.833°E / 34.383; 134.833Coordinates: 34°23′N 134°50′E / 34.383°N 134.833°E / 34.383; 134.833
Area 592.17 km2 (228.64 sq mi)
Length 53 km (32.9 mi)
Width 28 km (17.4 mi)
Highest elevation 606 m (1,988 ft)
Administration
Japan
Prefecture Hyōgo Prefecture
Demographics
Population 157,000 (2005)
Pop. density 265 /km2 (686 /sq mi)
Ethnic groups Japanese

সংক্ষিপ্ত বিবরণ

Awaji দ্বীপ ( 淡路島 , আওয়াজি-শিমা ) জাপানের হাইগো প্রিফেকচারে একটি দ্বীপ, হংসহু ও শিখুও দ্বীপের মধ্যবর্তী সেটো ইনল্যান্ড সাগরের পূর্ব অংশে অবস্থিত। দ্বীপটি 59২.17 বর্গ কিলোমিটার (২২8.64 বর্গমাইল) এর একটি এলাকা এবং এটি ইন্দিয়ান সাগরের দ্বীপগুলির মধ্যে বৃহত্তম।
ঐ দুই দ্বীপের মধ্যে একটি ট্রানজিট হিসাবে, Awaji মূলত " অশ্ব রাস্তা", ঐতিহাসিক প্রদেশ Naruto Strait, এখন Tokushima প্রিফেকচারের অংশ অংশ Shikoku পাশের সীমারেখা হিসাবে।
Awajishima মধ্যে পুতুল খেলা অজানা অজানা। 1570 সালের নিষিদ্ধ সময়ের মধ্যে উমুরার (উমুরার) জেনজিনোর এক আসন ছাড়াও অসংখ্য জায়গা ছিল এবং ভ্রমণও করা হয়েছিল। "Okina" এবং "Muyu (Ebisu) মাই" এক অন এক একটি পুরোনো ঐতিহ্য ছেড়ে, কিন্তু Bunraku প্রভাব কারণে, তিনজন লোক পাঠানো হয়েছিল। পুতুলের মাথা (কাশিরা) বুনরুকুর চেয়ে বড়, বুনূকুতে বামপন্থী পুরানো গান না রেখে
সম্পর্কিত আইটেম পুতুল জোরিরি | মিহারা [শহর]