الانتماء(جريس شامبو شام.)

english Affiliation
Japanese cypripedium
画像-W kumagaisou4041.jpg
Conservation status

Endangered (IUCN 3.1)
Scientific classification
Kingdom: Plantae
(unranked): Angiosperms
(unranked): Monocots
Order: Asparagales
Family: Orchidaceae
Subfamily: Cypripedioideae
Genus: Cypripedium
Species: C. japonicum
Binomial name
Cypripedium japonicum
Thunb. (1784)
Synonyms
  • Cypripedium cathayenum S.S.Chien (1930)
  • Cypripedium japonicum var. glabrum M. Suzuki (1980)

ملخص

  • فعل أن تصبح متصلاً رسمياً أو انضم
    • رحب بانتماء مركز البحوث للجامعة
  • علاقة اجتماعية أو تجارية
    • الانتماء المالي قيمة
    • كان آسف لأنه اضطر لقطع علاقاته مع أعضاء آخرين في الفريق
    • العديد من الجمعيات الوثيقة مع إنجلترا

نظرة عامة

A leafhopper هو الاسم الشائع لأي نوع من عائلة Cicadellidae . هذه الحشرات الدقيقة ، والمعروفة بالعامية باسم النطاط ، هي مغذيات للنباتات تمتص عصارة النبات من العشب أو الشجيرات أو الأشجار. يتم تعديل أرجلهم الخلفية للقفز ، وهي مغطاة بالشعر الذي يسهل انتشار إفراز على أجسادهم التي تعمل بمثابة طارد للماء وحاملة الفيرومونات. يخضعون لتحول جزئي ، ولهم جمعيات مضيفة مختلفة ، تتراوح من معممة جدًا إلى محددة للغاية. بعض الأنواع لها توزيع عالمي ، أو تحدث في جميع أنحاء المناطق المعتدلة والمدارية. بعضها آفات أو ناقلات فيروسات نباتية ونباتات نباتية. يتم توزيع الأسرة في جميع أنحاء العالم ، وتشكل ثاني أكبر عائلة نصفي في الدم ، مع ما لا يقل عن 20،000 الأنواع الموصوفة.
ينتمون إلى سلالة تعامل تقليديا على أنها Cicadomorpha تحت الحمراء في sub-Auchenorrhyncha ، ولكن لأن الأصنوفة الأخيرة ربما ليست monophyletic ، العديد من المؤلفين الحديثين يفضلون إلغاء Auchenorrhyncha ورفع Cicadomorphs إلى Clypeorrhyncha. يُعرف أعضاء قبيلة Proconiini من عائلة Cicadellinae باسم رجال الرماة .
Epididis wing نوع واحد من عائلة Dromsaceae والأنواع الفريدة في اليابان. وزعت في هونشو ، شيكوكو ، كيوشو بطول أقل من 3 مم. بما أنه من المتوقع أن تكون الموائل بركة غنية بمياه الينابيع بمياه الينابيع ، فإن بقاءها مستقبلاً قلق. هناك عدد قليل من السجلات الحديثة والإيكولوجيا غير معروفة على الإطلاق. الأنواع المهددة بالانقراض II (القائمة الحمراء الرابعة لوزارة البيئة).
هونشو الوسطى - النباتات المعمرة من Primulaceae التي تمتد في المناطق الصخرية في جبال كيوشو. الأوراق على شكل إبرة عريضة العنق بطول يتراوح من 3 إلى 8 سم ، وهناك الوريد البادئة قليلاً على الجانب العلوي ، ومسحوق أصفر على الجانب السفلي. زنبرك ، ارتفاع 10 سم الجذعية الدائمة زهرة من الداخل والخارج ، نعلق عدة أزهار في الأعلى. الزهور وردية وقطرها 15 ملم. كورولا 5 هي تقسيم والشظايا هي مزيد من الانقسام 2. هناك العديد من المتغيرات، متغيرات مثل Reven Kozakura، يوكي اري Kozakura الخ هذا الاسم يستخدم أيضا لالأذى من عائلة الغراب.
→ موضوعات ذات صلة مصنع تاكاياما | زهرة الربيع (ساكوراغي)
Hemiptera (أسماك ذهبية) وهناك نوع من حشرة الأسرة ليف. طول الجسم هو 5 ملم من الداخل والخارج ، والجسم أخضر أصفر. الذكور السود في حافة الجناح والبني الفاتح في الأنثى. وزعت في اليابان والصين وتايوان باستثناء هوكايدو. تعيش كل من اليرقات والبالغين النباتات ، وخاصة الأرز ، آفات الحشرات التي تتوسط مرض الضمور والحمى الصفراء وما شابه ذلك. لقد حدثت أربع إلى خمس مرات في السنة ، في فصل الشتاء في الأعشاب الضارة باليرقات.
→ البنود ذات الصلة قافزات الأوراق
عائلة عشبية معمرة. إنه يوزع على أرض الحصى (الإطارات) Takayama في Hokkaido، شمال Honshu، ساكورا، ألاسكا. أصبح الجذع مكانة ، ارتفاع 10 سم داخل وخارج. ورقة Netsuke لها شكل إبرة فوق طاقتها مع مقبض والسيقان الصغيرة بالتناوب مع السيقان. في شهري يوليو وأغسطس ، تزهرت زهرة واحدة على شكل جرس أزرق بنفسجي بطول 3 إلى 4 سم على قمة الساق. على السطح الداخلي وحافة كورولا هي شعر الزهرة الطويل. Iwagome ذات الصلة الوثيقة لها كورولا طولها 2 سم وأصغر قليلا في الداخل وليس الشعر في الداخل. يتم توزيعها تقريبا في نفس المنطقة.
هوكايدو ~ كيوشو ، النباتات المعمرة لعائلة الشمر التي يمكن العثور عليها في الأراضي الرطبة من يامانو المشمسة في شرق آسيا. يقف الجذع منتصباً بدون تفرعات ويبلغ ارتفاعه من 60 إلى 100 سم ، بالتناوب مع ورقة بدون قلم مع شكل لانسولات وأسنان مسننة ناعمة (كوشي). من أغسطس إلى سبتمبر ، يتم وضع الزهور الأرجواني على الجزء العلوي من الجذعية. يبلغ طول كورولا من 2.5 إلى 3 سم ، مع شكل الشفة (shinigai) ، والشفة العليا 2 العميق ، والشق السفلي 3 تمزيق.
ليبيريا
هوكايدو ~ كيوشو ، النباتات المعمرة للأوركيد التي يمكن أن تكون في الغابات وبراعم الخيزران في شمال شرق آسيا. يبلغ ارتفاع الجذع من 20 إلى 40 سم ويتم إرفاق ورقتين كبيرتين على شكل مروحة في الطرف العلوي. الربيع ، طباعة الأزهار على قمة تبادل لاطلاق النار ، وضعت زهرة مع اللون البني الأرجواني قمة جانبية على منطقة الضوء الأصفر والأخضر يصل قطرها إلى 10 سم. الشفة هي حقيبة. كان يُعتبر الاسم حماتًا (Moro) يحملها محارب قديم ، وقد تم توجيه هذا النوع من الشخصيات العشبية القوية إلى نعومي كوماجاي ، وتم تطبيق شعور ودي أسوموريسو على بيلساري شنغ.
→ المواد ذات الصلة Cipripedia | Paphiopedilum | ران (الأوركيد)
Hemiptera (الحشرة) عيون حشرة من عائلة Leafhopper. طول 10 ملم من الداخل والخارج ، أخضر فاتح. موزعة على نطاق واسع في شرق آسيا - أوروبا وكذلك في جميع أنحاء اليابان. عند تناولها بالبيض ، يحدث للبالغين مرة واحدة في السنة ، من الصيف إلى الخريف ، وهو شائع جدًا بين الأعشاب الضارة. ومن المعروف باسم مجموعة متنوعة من المحاصيل الزراعية والآفات الحشرية شجرة الفاكهة.
→ البنود ذات الصلة قافزات الأوراق
Lepidoptera (rinsei) عيون نوع واحد من عائلة عملاقة. يبرز الجناح الخلفي للخلف طويلًا مع فتحة مقاس 100 مم وداخلها وخارجها ، وهي عبارة عن مثقوب أبيض أنيق أكبر. يتم توزيعها في جميع أنحاء اليابان ، والجزء الشرقي من سيبيريا ، والصين ، إلخ. تتغذى اليرقات على أوراق مثل الأومي والكرز والقيقب ، في الشتاء في بوبا (بالغ) ، ويظهر البالغون مرتين في السنة ، الربيع والصيف. تقريبا البذور لها Onagami آو. الصورة المصغرة Ao مهددة بالانقراض (القائمة الحمراء الرابعة لوزارة البيئة).