متجر ميسي [الشركة]

english Macy Department Store [Company]
Macy's
Macys logo.svg
Macys dep store.JPG
Macy's Herald Square, the flagship store (2010)
Formerly
R. H. Macy & Co.
Type
Subsidiary
Industry Retail
Founded October 28, 1858; 159 years ago (1858-10-28) in New York City, New York, U.S.
Founder Rowland Hussey Macy
Headquarters Herald Square, New York City, New York, U.S.
Number of locations
669 (2017)
Areas served
  • United States
  • Puerto Rico
  • Guam
Key people
Hal Lawton (President)
Products
  • Clothing
  • footwear
  • accessories
  • bedding
  • furniture
  • jewelry
  • beauty products
  • housewares
Parent Macy's, Inc.
Subsidiaries

Macy's Furniture Gallery

Bloomingdale's
Website macys.com

نظرة عامة

Macy's (في الأصل RH Macy & Co. ) (منمقة باسم macys ) هي سلسلة متاجر أمريكية تأسست عام 1858 من قِبل Rowland Hussey Macy. أصبح قسمًا من المتاجر الفيدرالية التي تتخذ من سينسيناتي مقراً لها في عام 1994 ، والتي من خلالها تابعة لسلسلة متاجر بلومنجديل. تم تغيير اسم الشركة القابضة إلى Macy's، Inc. في عام 2007. اعتبارًا من عام 2015 ، كانت Macy's أكبر شركة في الولايات المتحدة من حيث مبيعات التجزئة. اعتبارًا من عام 2017 ، كان هناك 669 متجرًا للخطوط الكاملة مع لوحة Macy قيد التشغيل في جميع أنحاء الولايات المتحدة وبورتوريكو وغوام. يقع المتجر الرئيسي في ميدان هيرالد في حي مدينة مانهاتن بمدينة نيويورك.
أجرت Macy's Made's Day Thanksgiving Day Parade في مدينة نيويورك منذ عام 1924 ورعت عرض الألعاب النارية السنوي الرابع من يوليو للمدينة منذ عام 1976. Macy's Herald Square هي واحدة من أكبر المتاجر في العالم. يغطي المتجر الرئيسي كتلة مدينة نيويورك بأكملها تقريبًا ، ويضم حوالي 1.1 مليون قدم مربع من مساحات البيع بالتجزئة ، ويشمل مساحة إضافية للمكاتب والتخزين ، ويعمل كنقطة نهاية لمسيرة عيد الشكر السنوية الخاصة بـ Macy. تقدر قيمة ساحة هيرالد بحوالي 3 مليارات دولار.
معروف باسم متجر تمثيلي في الولايات المتحدة ، نيويورك. تأسست في عام 1858. التنمية النقدية مع مبدأ السعر المنخفض والدعاية النشطة. تحت المكتب الرئيسي بنيويورك ، نمت الشركة لتشمل حوالي 155 متجراً و 50 متجراً متخصصاً في جميع أنحاء البلاد ، لكن تم شراؤها بواسطة Federated Department Store في ديسمبر 1994.