جيري مكجي

english Gerry McGee
The Honourable

Gerald McGeer
GGMcGeer.jpg
circa 1935
Member of the Canada Parliament
for Vancouver—Burrard
In office
1935–1945
Preceded by Wilfred Hanbury
Succeeded by Charles Merritt
Personal details
Born
Gerald Grattan McGeer

(1888-01-06)6 January 1888
Winnipeg, Manitoba
Died 11 August 1947(1947-08-11) (aged 59)
Vancouver, British Columbia
Nationality Canadian
Political party Liberal Party of Canada
Other political
affiliations
Liberal Party of BC
Spouse(s) Charlotte Spencer
Alma mater Dalhousie University

نظرة عامة

كان جيرالد غراتان ماكجير (من 6 يناير 1888 إلى 11 أغسطس 1947) محامًا وسياسيًا شعبيًا ومدافعًا عن الإصلاح النقدي في مقاطعة كولومبيا البريطانية الكندية. شغل منصب العمدة الثاني والعشرين لفانكوفر ، وهو عضو في الجمعية التشريعية في كولومبيا البريطانية ، وعضو في البرلمان للحزب الليبرالي في كندا ، وفي مجلس الشيوخ الكندي.
عنوان وظيفي
عازف الجيتار

البلد التي تنتمي لها
الولايات المتحدة الأمريكية

عيد الميلاد
1937

مكان الولادة
إويس ، لويزيانا

أسم المجموعة
اسم المجموعة = المشاريع <المغامرات>

شعار الميدالية
اساهي صن كوشو اكيرا (اليابان) (2010)

مهنة
ابدأ بلعب الجيتار في عمر 20 عامًا. كموسيقي استوديو ، هو فرقة خلفية لريكي نيلسون وبريسلي. انضم إلى المشاريع 1968-1972. '73 شكلت ديناميات مع ميل تايلور. تعال إلى اليابان كقاعدة '84. أصبح عضوا في Ventures مرة أخرى كغيتار رئيسي من '85. إصدار 2007 DVD "Best Go Ventures" مع DVD. أدخل Rock of Fame (كمجموعة) في نفس العام.