إصابه

english Injury
Oenanthe javanica
Oenanthe javanica1.jpg
Scientific classification
Kingdom: Plantae
(unranked): Angiosperms
(unranked): Eudicots
(unranked): Asterids
Order: Apiales
Family: Apiaceae
Genus: Oenanthe
Species: O. javanica
Binomial name
Oenanthe javanica
(Blume) DC.
Synonyms
  • Cyssopetalum javanicum Turcz.
  • Dasyloma corticatum Miq.
  • Dasyloma japonicum Miq.
  • Dasyloma javanicum (Blume) Miq.
  • Dasyloma laciniatum (Blume) Miq.
  • Dasyloma latifolium Lindl.
  • Dasyloma subbipinnatum Miq.
  • Falcaria javanica (Blume) DC.
  • Falcaria laciniata (Blume) DC.
  • Oenanthe decumbens Koso-Pol.
  • Oenanthe kudoi Suzuki & Yamam.
  • Oenanthe normanii F.P. Metcalf
  • Oenanthe stolonifera Wall. ex DC
  • Oenanthe subbipinnata (Miq.) Drude
  • Phellandrium stoloniferum Roxb.
  • Sium javanicum Blume

ملخص

  • مخالفات تنتهك حقوق الغير وتُرتكب بغير حق
  • فعل يتسبب في إصابة شخص أو شيء ما بأضرار جسدية
  • حادث يؤدي إلى أضرار جسدية أو الأذى
  • ضحية للأفراد العسكريين الناجمة عن القتال
  • أي ضرر مادي للجسم ناتج عن أعمال عنف أو حادث أو كسر

نظرة عامة

Oenanthe javanica ، يشيع استخدام Java waterdropwort ، والكرفس الصيني ، و pennywort الهندي ، والبقدونس الياباني ، والكرفس المائي ، و dropwort المائية ، هي نبات من جنس أسماك dropwort مصدره شرق آسيا. (الكرفس الصيني هو أيضا الاسم الذي يطلق على قبر Apium var. secalinum ). لديها توزيع أصلي واسع النطاق في آسيا المعتدلة وآسيا الاستوائية ، وأيضا مواطن في ولاية كوينزلاند ، أستراليا.
لا ينبغي الخلط بين هذا النبات ونباتات جنس الكريبتوينيا ، التي تسمى أحيانًا "البقدونس البري الياباني" ( الميتسوبا باللغة اليابانية).
شروط المرحلة. آلية ترفع وتخفض الفاعلين والدعائم من جانب فتحة القطع (المرحلة) من المرحلة. تم اختراعه في كابوكي ، مما يعني رفعه أو رفعه وخفضه.